1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите договор
3
Заполните заявку
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите
договор
3
Заполните
заявку
4
Получите
сертификат


Выработка программ к новым техрегламентам Таможеного Союза.

Минсельхоз РФ провел заседание, приуроченное к программам по выработке общих стандартов к техрегламентам ТС. 

На совещании были представлены проекты техрегламентов о безопасности продукции, которая предназначена для детей, продукции легкой промышленности, о безопасности средств индивидуальной защиты, а также техрегламент на соковую продукцию. 

Министерство вместе с союзом производителей соков был составлен план по выработке стандартов к техрегламенту ТС о соковой продукции. Он был одобрен всеми участниками ТС и рекомендован к занесению в план заседания Коллегии ЕЭК для дальнейшего принятия. На 2013 год запланировано включить 32 предложения по выработке межнациональных стандартов наиболее проблемных на данный момент. 

Стандарты, которые изначально не были занесены в план разработок, будут введены в план национальной стандартизации по разделу ТК 093 2014-2016 годах. 

 Минсельхозу РФ было дано задания составить согласованные с организациями по стандартизации ТС предложения по последующей выработке межгосударственных стандартов к техрегламенту ТС "Тех. регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей".

Возврат к списку