1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите договор
3
Заполните заявку
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите
договор
3
Заполните
заявку
4
Получите
сертификат


В Росстандарте обсудили роль стандартизации в уменьшении потерь и повышении эффективности

16.10.2012 прошла научно-практическая конференция, на которой собравшиеся поприветствовали Росстандарта, а также ведущие специальисты обсудили вопросы стандартизации в России. 

На конференции выступил глава росстандарта Г. Элькин, который отметил большую роль рстандартизации в современном обществе, которая позволяют организовать качественую работу промышленности и бизнеса. Он поставил задачу развития государтсвенно и международной стандартизации. 

 В завершении конференции прошло поощрение глав и спец-ов Росстандарта и подведомственных организаций,которые внесли крупный в развитие Межгос. совета по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС). Они получили знак МГС «За заслуги» и юбилейую медаль к 20-летию МГС.

В конце мероприятия состоялось торжественное награждение руководителей и специалистов Росстандарта и подведомственных организаций, внесших большой вклад в создание и становление Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС) государств-участников СНГ, почетным знаком МГС «За заслуги» и юбилейной медалью к 20-летию МГС. С приветственным словом выступил Советник Исполнительного комитета СНГ Ю.И. Бутырев.

Возврат к списку