1
Свяжитесь
с нами
2
Получите консультацию
3
Заключите договор
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Получите
консультацию
3
Заключите
договор
4
Получите
сертификат


Вы можете получить у нас сертификаты ещё по двум ТР ТС

Сертификационное агентство «Офсерт», продолжает расширять список услуг. Теперь мы можем предложить своим клиентам оформить сертификаты ещё по двум техническим регламентам Таможенного союза:

- «О безопасности отдельных видов специализированной пищевой продукции, в том числе диетического лечебного и диетического профилактического питания», ТР Таможенного союза 027/2012,
- «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств», ТР Таможенного союза 029/2012.

Пройти процедуру сертификации достаточно просто. Нужно лишь обратиться к нашему специалисту с заявлением и пакетом необходимых документов. Мы также поможем клиенту собрать эти самые документы и проконсультируем по любому вопросу, касающемуся процедуры получения сертификата.

Благодаря отлаженной и грамотной работе наших специалистов, оформление сертификата не займет много времени. Клиент получить документ, действительный в пределах Таможенного союза, подтверждающий качество товара и соответствие его всем нормам безопасности Технического регламента. Мы также работаем и с остальными действующими ТР ТС. В сертификационном центре «Офсерт» вы получите то, что вам нужно. Мы рады оказать вам любую помощь в сфере оформления разрешительной документации и сертификатов.

Возврат к списку