1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите договор
3
Заполните заявку
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите
договор
3
Заполните
заявку
4
Получите
сертификат


Эксперты обсудят вопросы стандартизации менеджмента качества

В северной столице будет проходить совещание тех. комитета Международной организации по стандартизации . На совещании будет присутствовать Генесек. ИСО Роб Стил, глава Росстандарта Г.И. Элькин, глава компании «Балтика» И. Шепс, а также лучшие специалисты по вопросам сертификации со всех стран, котороые обсудят улучшение сертификации и различные стандарты. 

 За последнее десятилетие РФ вышла на 3-е место по кол-ву выдаваемых сертификатов ИСО 9000. Данные стандарты в России внедряются не только в менеджементе и коммерческой сфере, но и в гос. и муниципальных образованиях. 

Основой для обсуждения станет вопрос стандарта ISO 9001. Данная тема интересна для всех сторон, участвующих в обсуждении. Заседание было организовано пивной компанией «Балтика», которая была одной из первых компаний в России, которая смогла получить данный сертификат. Также на заседании будет проведен семинар на тему «Современные тенденции развития международной стандартизации в области менеджмента качества» на котором будут присутствать Исаак Шепс – глава компании «Балтика».

Возврат к списку