1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите договор
3
Заполните заявку
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите
договор
3
Заполните
заявку
4
Получите
сертификат


Сертификация импортной продукции

Сегодня в мире не обойтись без товарообмена на рынке продукции. Следовательно, повышается и уровень провекри качества продукции, но известно, что РФ получает товары не самого лучшего качества.

Зарубежные сертификаты не всегда соответствуют российским, поэтому вопрос сертификации сегодня очень актуален. Существует специальный перечень товаров, которые подлежат обязательному сертифицированию и на таможне люди высказываются по поводу сертификации, Все это ведет к подорожанию продукции, но это не всегда отражается на качестве продукции, которая может серьезно повлиять на здоровье людей.


Именно поэтому при поставках в Россию товары, которые требуют подтверждение техбезопасности, должны иметь специальный код. Вся продукция должна иметь специальные сертификаты соответствия, которые впоследствии предъявляются таможенным органам. Для некоторой продукции российского и зарубежного производства требуется специальное соответствие требованиям техбезопасности, например гигиеническим. Но и для продукции российского производства предъявляют за рубежом серьезные требования. Например, при перевозках из Санкт-Петербурга импортеру надо иметь при себе не только сертификат, но и его копию. При ввозе продукции на территорию РФ, необходимо иметь сертификат, таможенную декларацию и другие документы, которую могут понадобится для прохождения таможенного контроля.. На время оформления таможенных документов, импортируемый товар и его заверенная копия находится на хранении таможенного контроля.

Возврат к списку