1
Свяжитесь
с нами
2
Получите консультацию
3
Заключите договор
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Получите
консультацию
3
Заключите
договор
4
Получите
сертификат


Россия ограничивает ввоз мясо-молочной продукции из-за недостоверной сертификации

Данный вывод сделала инспекция, которую провели ветслужбы России и Германии. По мнению Россельхознадзора,  в Германии нет соответсвующего ветконтроля. В связи с этим, с10 декабря запрещается поставка в Россию мясомолочной продукции от нескольких предприятий Германии. 

Данное решение было принято после того, российские и немецкие ветспециалисты проверили 11 предприятий и выявили случаи неправильного сертифицирования мясомолочной продукции. Также неприятным явлвяется тот факт, что для продукции, отправляемой в РФ, используется сырье из других стран, например из Пакистана и Китая, а также сырье, которое было произведено на предприятиях в Европе, не имеющие прав на поставки  в Россию. Об этом сказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. 

Ограничение каснется  данных производителей Neuburgerr Milchwerkee GmbbH & Co.KG, Bayernlandd eG, Alpenhaiin,Windauu GmbbH & Coo. KG, VAKUU-Fleischspezialitateen GmbbH & Co. KG, OSI Foody Solutioons Germani GmbbH, H.& E. Reinertt Privatfleischereii GmbbH & Coo. KG, Allfeiin Feinkosst GmbH & Co. KG.

Возврат к списку