1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите договор
3
Заполните заявку
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите
договор
3
Заполните
заявку
4
Получите
сертификат

Доброго времени суток. Я занимаюсь производством шлакоблоков, брусчатки и прочих изделий такого рода. Ранее вел неофициальную деятельность, а сейчас решил оформиться и расширить дело. Однако теперь мне необходимо ТУ на мою продукцию. Где мне их взять?
Здравствуйте! Вам необходимо разработать и зарегистрировать технические условия на вашу продукцию. Мы вам сможем помочь. Для этого нам от вас необходимо получить подробную информацию о продукте.
О стоимости, сроках и перечень необходимых документов Вы можете узнать связавшись с нашими специалистами по телефону +7 (495) 775-66-15 либо написать нам письмо на электронную почту ofsert@mail.ru. Спасибо.
Изменено: Ekaterina - 07.10.2013 09:48:37
Цитата
Ekaterina пишет:
Вам необходимо разработать и зарегистрировать технические условия на вашу продукцию
А использовать ранее разработанные я могу? Например если приобрести их у другого предприятия.
Готовые технические условия можете приобрести если не имеете опыта по вашему виду продукции,будете использовать ранее использованную рецептуру других производителей, если же у вас продукция эксклюзивная новый продукт на рынке со своей рецептурой, технологией производства, если вы хотите самостоятельно разрабатывать и вносить изменения в ту , то лучше заказать разработку ту в нашем центре. Наш эксперт разработает ту по вашей технологии и зарегистрирует их Госстандарте. Звоните! Поможем.
Ну да, логично. Нужно делать свои. Я свяжусь с вами чуть позже. Спасибо за подробный ответ  :)
Страницы: 1
Читают тему