1
Свяжитесь
с нами
2
Получите консультацию
3
Заключите договор
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Получите
консультацию
3
Заключите
договор
4
Получите
сертификат

Как классифицируется березовый сок, и подлежит ли декларированию, как обычные соки? И насчет Техусловий не совсем понятно. Они нужны для подтверждения? Все знают как его получают, какие там Технические условия: срезал ветку, повесил емкость. И вообще по большей части этот продукт просто принимаем у частников. никакого производства березового сока как я знаю нет. Буду благодарен если внесете ясность в эти вопросы.
Добрый день,
Любая пищевая продукция подлежит декларированию, будь то березовый сок или березовый напиток.  Вся продукция производится по Госту либо по техническим условиям. В вашем случае, на березовый сок нужно оформлять декларацию по таможенному союзу тр тс 021/2011 "О безопасности пищевой продукции" и 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки", но сначала вам нужно определиться как будете производить по Госту или ТУ. Технические условия мы тоже разрабатываем, в них будут указаны все требования согласно которым будете производить березовый сок. Звоните поможем наш телефон: +7(495)775-66-15, наша почта ofsert@mail.ru.
Изменено: Ekaterina - 20.06.2016 12:22:59
Страницы: 1
Читают тему