1
Свяжитесь
с нами
2
Получите консультацию
3
Заключите договор
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Получите
консультацию
3
Заключите
договор
4
Получите
сертификат

Что мне нужно получить на шубы и дубленки? Родом из Греции. Есть и наши. В основном мутон, норка. только натуральные. Можно ли оформить добровольный сертификат на такую продукцию?
Приветствую!
На шубы и дубленки нужно оформлять Сертификат соответствия таможенного союза по техническому регламенту 017/2011 "О безопасности продукции легкой продукции"  . Обращайтесь, поможем в оформлении. Звоните нам или пишите, наши контакты: +7(495)775-66-15 и ofsert@mail.ru.
Цитата
Ekaterina пишет:
На шубы и дубленки нужно оформлять Сертификат соответствия таможенного союза по техническому регламенту 017/2011 "О безопасности продукции легкой продукции"
А не имеет значение тип меха и самого изделия? На шубы из лисы и мутона нужен сертификат. А на искусственные шубы тоже нужен сертификат? Просто посмотрел регламент, и не совсем понял: там в перечнь продукции подлежащей сертификации шубы не входят. Тем не менее сертификаты по этому регламенту оформляются. Как это так?
В целом, все меха из натурального и искусственного меха подлежат декларации тр тс, но есть и исключения.
Цитата
OfSert пишет:
все меха из натурального и искусственного меха подлежат декларации тр тс, но есть и исключения
Вот с этого места поподробнее если можно. Что за исключения? Да, и детские шубы как я понимаю - это сертификация.
Уважаемый Desperado! Пришлите на почту ofsert@mail.ru подробное описание вашего товара, наш менеджер свяжется с вами и все подробно объяснит.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему