1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите договор
3
Заполните заявку
4
Получите сертификат
Погода
Лучшие курсы в
ПокупкаПродажа
USD USD00
EUREUR00
BTCBTC00
1
Свяжитесь
с нами
2
Заключите
договор
3
Заполните
заявку
4
Получите
сертификат


Поздравляем!

поздравление.png

Уходит непростой год, который был наполнен разного рода катаклизмами и бурными внешнеполитическими событиями. Все это не способствовало процветанию бизнеса. Впрочем, мы верим, что все это уйдет вместе со старым, 2015 годом. Так и будет – кризисы не могут длиться вечно. За спадом обязательно начинается подъем, а пережитые трудности – это бесценный опыт. Опыт, который позволяет крепче стоять на ногах.

Мы верим, что 2016-й, станет годом возможностей. Что станет чуть меньше барьеров на пути у человека занимающегося бизнесом. Что бюрократические процедуры станут прозрачнее и понятнее. Что правила игры на рынке не будут меняться с такой стремительностью как сейчас. Наступающий год, самое подходящее для таких перемен время.

От лица сотрудников сертификационного центра Офсерт, мы поздравляем с наступлением Нового года всех с кем мы работали, и с кем будем работать в будущем. Поздравляем всех наших клиентов и просто посетителей этого сайта. Успехов вам! И пусть сбудутся все ваши самые смелые позитивные ожидания.

Возврат к списку